Анонс новостей

Уже стало традицией В МБДОУ "Детский сад № 43" участвовать в поздравлении ветеренав с Днем Победы.

Сотрудники, воспитанники и родители изготовили 90 поздравительных открыток в рамках акции "Открытка ветерану"

9 мая педагоги вмести с воспитанниками участвовали в шествии и возложении у братской могилы № 10

Международный женский день

Дорогие и любимые наши мамочки, бабушки, сестрички!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным Женским днем!  Желаем вам здоровья, любви, уверенности, успехов, счастья и семейного благополучия!

____________________________________________________________________________

День Защитника Отечества

Дорогие папочки, дедушки, братья!

От всей души поздравляем вас с мужским праздником!

Профилактическая неделя "Off-line"

Во исполнении приказа управления образования и молодежной политики от 24.08.2018 № 815/01-02, в рамках проведения профилактической недели «Off – line» в МБДОУ «Детский сад № 43» были проведены следующие мероприятия:

Групповые беседы «Мое свободное время».

Для родителей проведены консультации «Безопасный интернет». В течении всей недели проведена акция «Мы за живое общение!», что особенно актуально для детского сада, так как его деятельность направлена на социализацию и развитие коммуникативных навыков.

В группах проведены открытые занятия «Интернат – наш друг или враг»

Проводились подвижные игры и физические упражнения для формирования позитивного отношения к живому общению.

____________________________________________________________________________

Новый год 2019

Осенние утренники - 2018

День защиты детей - 2018.

______________________________________________________________

К 9 Мая в МБДОУ "Детский сад № 43" была проведена концертная программа , в которой участвовали ветераны и участники ВОВ.

Для поздравления ветеранов и участников ВОВ воспитанниками ДОУ было изготовлено 170 поздравительных открыток.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В марте прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. С праздникома Вас, дорогие женщины!

_____________________________________________________

С января 2017 года заключен договор о сотрудничестве МБДОУ "Детский сад № 43" с Воронежским государственным педагогическим университетом.