Противодействие коррупции в ДОУ

Это должен знать каждый

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О противодействии коррупции"

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ "Детский сад № 43"

Положение о противодействии коррупции в МБДОУ «Детский сад № 43»

План антикоррупционных мероприятий в МБДОУ «Детский сад № 43» на 2018 – 2019 учебный год

Положение о конфликте интересов МБДОУ "Детский сад № 43"

Приказ о комиссии по антикоррупционной деятельности в МБДОУ "Детский сад № 43"

Положение о рабочей группе по антикоррупционной деятельности

В соответствии с письмом прокуратуры города Воронежа от 07.05.2019г. № ВПО-6613-2019  Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной  антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции». Ссылка на сайт>>>

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных  эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Конкурс организован в целях привлечения внимания  к проблеме коррупции, выработки нетерпимого  отношения в обществе  к ее проявлениям.

Работы, поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ