Противодействие коррупции в ДОУ

Это должен знать каждый

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О противодействии коррупции"

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ "Детский сад № 43"

Положение о противодействии коррупции в МБДОУ «Детский сад № 43»

План антикоррупционных мероприятий в МБДОУ «Детский сад № 43» на 2020 – 2021 учебный год

Положение о конфликте интересов МБДОУ "Детский сад № 43"

Положение о порядке взаимодействия с правоохранительными органами

Карта коррупционных рисков МБДОУ

Порядок оценки коррупционных рисков деятельности МБДОУ

Комплекс мер по устранению или минимизации коррупционных рисков

Приказ о комиссии по антикоррупционной деятельности в МБДОУ "Детский сад № 43"

Положение о рабочей группе по антикоррупционной деятельности

Отчет за 2 полугодие 2018-2019 уч. года о выполнении плана

Отчет за 1 полугодие 2019-2020 уч. года о выполнении плана

Отчет за 2 полугодие 2019-2020 уч. года о выполнении плана

Логотип конкурса,  плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

О размещении социальной антикоррупционной рекламы

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС в 2019 г. проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации представлены для размещения в общедоступных местах (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, транспортные объекты, учреждения здравоохранения, образовательных организациях, и др.), на интернет-сайтах региональных органов власти, в средствах массовой информации.

Работы, поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ