Анотации к рабочим программам дисциплин:

Образовательный процесс в ДОУ выстроен в соответствии с примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой в соответствии с ФГОС. Год издания - 2014.

Внедрение в практику работы учреждения ряда парциальных программ:  О.С. Ушакова «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду»; О.Л. Князева, М.Д. Маханева «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»; Р.Б. Стеркина, О.Л. Князева, Н.Н. Авдеева программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» позволяет коллективу решать задачи по разностороннему, полноценному развитию каждого ребенка в соответствии с его возрастными возможностями и требованиями современного общества.

Аннотация к программе О. Л. Князева, М. Д. Маханева. «Приобщение детей к истокам русской народной культуры».

Аннотация к программе О.С. Ушакова «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду»

Аннотация к программе Р.Б. Стеркина, О.Л. Князева, Н.Н. Авдеева программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста»

Аннотация к программе "Ладушки" Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста".